Форум для владельцев и любителей попугаев

Объявление

Информационное табло форума. Добро пожаловать!!! Наш форум посвящён пернатым друзьям - попугаям. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных. На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.Просим вас соблюдать правила форума. Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найджел, мой герой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня папужка недавно был, какадик Найк (сокращённое от Найджел, ну естессвенно рио насмотрелась, и не надо так тупо и  с выпучеными глазищами смотреть), а вскоре пал смертью храбрых. Всё началось с того, что моя соседка забыла выключить перед отъездом на дачу утюг. Весь этаж загорелся. Ах, видели бы вы Найджела, когда он тушил мой дом и вытаскивал оттуда вещи, ах, видели бы вы мое лицо, когда мой питомец ценой собственной жизни спасет меня и моих соседей!!! Потом он еле-еле, с покалеченными крылышками, с огромным трудом спас меня от бешеного кота, а потом снова залетел в мой горящий дом — тушить огонь, и обжег крылышки вконец, после чего не мог летать. А этот вредный кот вскоре снова объявился, и уже не один, а со своей компанией - жуткой собакой и другим, но более злым и коварным, котом :angry: . Они убили Найджика, ведь он не смог взлететь. Очень грустно:(:(:(:(:(:( я плачу ((((((((((((((((( ну просто рыыыдаааю ((((((( не могу сдержать слез (((((((((((( :dontcare:  :sceptic:  :suspicious:

Отредактировано Crow & Fox (2011-10-25 21:01:18)

0

2

Жалко мне вашего Найджика  :dontcare:
Искренне соболезную  :smoke:

Ну да ладно!  :disappointed: Зато сейчас ваш Найк на радужке, вместе с моим Илюшей  ^^  ^^  ^^ Как хорошо, что он вас всех спас! Да ему надо памятник поставить в его клетке!!!! На жёрдочку посадить  :D Кстати, а как там ваш новенький, Блю, поживает?

0

3

Спасибо за соболезнования, обязательно их приму. Так же я видела вашего Илюшу в Зоорае, жаль что фотко нет. Выложите?

0

4

Хочется плакать и плакать... Бесконечно... Сердце дрогнуло после этой истории...... Это невыносимая боль, потерять какадика. Я Вас отлично понимаю. Соболезную. Пусть хорошо будет Вашему Найджелу на радужке.У меня уже двадцатый по счету какаду вчера улетел на Небо. Пусть им будет хорошо и спокойно там, где они сейчас, где их дом.

0

5

Главный админ, вы умственно отсталая???  :D

0

6

сочувствую вам :(

0

7

мне тоже было жалко моего арни :'(

0