Форум для владельцев и любителей попугаев

Объявление

Информационное табло форума. Добро пожаловать!!! Наш форум посвящён пернатым друзьям - попугаям. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных. На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.Просим вас соблюдать правила форума. Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей попугаев » Питомники » Солнечное перышко


Солнечное перышко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Далеко-далеко, там, где прыгают дикие кенгуру, родилось большинство моих попугаев. У него из хохолка выпало одно пёрышко, оно было золотое, и потом превратилось в дом. Это и был наш питомник. С тех пор я влюбилась в какаду, и жизнь не могу представить без этого белоснежного симпатичного комочка. Первым моим увлечением, несомненно, был желтохохлик. Сначала большой, а после и малый. Кстати, у нашего питомника уже есть свой сайт - ВОТ он.

0

2

Вау! Вы молодец, Moder!!!

Moder написал(а):

Какаду лежит, прижавшись,
Тихо греется под боком.
Мой малыш, в комочек сжавшись,
Мне подарен Богом!
Тех людей не понимаю,
Что какадиков не любят.
Не корю их, не ругаю -
Разные ж бывают люди...
Какадулька к вам прижмётся -
Вы посмотрите в глаза-окошки,
А услышите, как сердечко бьется -
Перестанут на душе скрестись кошки!.

Прекрасный стишок!

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей попугаев » Питомники » Солнечное перышко