Форум для владельцев и любителей попугаев

Объявление

Информационное табло форума. Добро пожаловать!!! Наш форум посвящён пернатым друзьям - попугаям. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных. На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.Просим вас соблюдать правила форума. Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей попугаев » Полный офф... » странный форум про попугаев


странный форум про попугаев

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

Вопрос! А как вы вообще на этот сайт попали????
И может этот сайт посвящен какому-то особому виду крыс под названием "Попугай"???

0

32

Да хотябы ддос атаку... И мб это единственно верное решение) думаю содружественные форумы поддержат)
Цыганка пишет: "если хотите, чтобы над вами смеялся весь форум, хорошо, напишите ОДИН пост про то, как вы считаете нужно содержать попугаев. Мы все вместе посмеемся над маленькой девочкой, которая путает содержание крыс и попугаев. Но продолжать дискуссию я не собираюсь, иначе это уже в ругань перерастает."
этот сайт самое нелепое что мне приходилось видеть... Не представляю как теперь уснуть...

0

33

Moder написал(а):

Не представляю как теперь уснуть...

В интернете кто-то не прав? Он такой не один, этот форум. Параллельные реальности существуют. И некоторые нужно игнорировать для собственного морального здоровья.

0

34

И смех и грех! Я читаю и не верю своим глазам! Мне понравилась фраза,что попугаи могут спариваться в свое удовольствие без последствий!!!! Господи,мне бы так как этим попугаям!!! А тем кто м того форума крупно повезло что они попали на адекватный форум, им помогут с нужной и правильной информацией,только мой им совет: не замыкайтесь и прислушивайтесь к советам опытных попугаеводов.

0

35

к нам на форум пришел человек с этого форума.

0

36

Раньше занималась декоративными крысами. Очень многое тупо передернуто с них.
Перлы про разный цвет глаз у попугаев, определение пола по восковице, наталкивают на мысли об очень жирном троллинге.

0

37

Crow & Fox написал(а):

наталкивают на мысли об очень жирном троллинге.

в размере целого форума?? о.О
вот же некуда людям время девать...

0

38

"Еще в апреле она сломала лапку (мы так предполагаем, хотя как это произошло не видели). Т.к. город у нас маленький и орнитологов нет, лечили, как написано на форуме. Но... вот не вылечили."
- оно и не удивительно. Сколько еще попугаев там угробят.... Может зарегаться и каждому (кроме многоуважаемой администрации) в личку писать месаги подобного содержания "Ознакомьтесь пожалуйста с такими-то ресурсами, и сравните приведенную информацию по содержанию Ваших любимцев. Что бы решить каким источникам верить и следовать, попробуйте дополнительно найти какие нибудь ресурсы самостоятельно. Помните, от Вас зависит здоровье и жизнь Ваших любимцев." Можно даже регаться под никами типа Администратор или Мега Главный, фиг там те умники вычислят. Авось спасем хотябы одну маленькую жизнь...

0

39

Ах да, один из модеров ворует фото на чужих ресурсах и выставляет за своих попугаев. Однозначно, тролли.

Разводят... Может, часть там и случайно пришедших, но вот всем остальным явно нечего делать.

Отредактировано Рыжий пес (2012-07-13 00:02:42)

0

40

А орнитоз в ветеринарии это вообще песня. Никакой инфы об орнитозе и ссылки на лаборатории в Москве? Бугага.

0

41

я в лечении особо не разбираюсь и вообще новичок, но я не думала, что попугаев лечат так быстро. сорри за офф, но это было на том форуме.

0

42

Рыжий пес написал(а):

т.е. вчера помощь только просили, а сегодня она прошла курс лечения и здорова? или я туплю???

Ну терпения не у чела хватило выждать несколько дней, чтобы придать реализьму  :D

Рыжий пес написал(а):

цитата из рассказа летает хорошо, чирикает, играет, ласкается - одним словом, ведет себя как прежде, до болезни.

Видно как подлечили птичку

0

43

Moder
так это по двум ссылкам. все писали в два дня.
так где же там помощь? мошенничество и статья...  :mad:  :canthearyou:

0

44

в нормальных странах детей показывают врачам, в частности психологам. всех детей. а у нас в России родители очень и очень часто забывают, что у ребенка бывают проблемы глубоко внутри. вот ребенок и хочет творить "великое и благое" дело - попугаев разводить и форумы держать (в школе же можно хвастать и друзьям показывать, что он КРУТОЙ). проблема тут не в девочке троллине и не в мальчике троллике, а в их родителях. они не в состоянии донести простые мысли, если у самих такие есть, до понимания их дитяти, а то и культивируют в ребенке желание делать подобные сайты/разводить попугаев/не доставать родителей и делать что хочется (нужное подчеркнуть). бросайте в меня помидорами и говорите, что о ребенке так нельзя, но я посчитала, что нужно, а не можно. Нечего мучить животных или врать об этом. Метод пряника не всегда эффективен. А исходя из поста Игоревны... проблема у девочки есть и большая. Да и содержание сайта многие прокомментировали однозначно) не важно кто его делал, важно, что это душевно больной человек и в лучшем случае это все от нечего делать, а в худшем страдают звери.

0

45

Doggie, так я и знала, что это кто-то из этой темы мне петицию прислала! Очень умилило слово "помойму". )
Хорошо, меня убедили, что это зло.  :huh:
Я подумаю.

0

46

Crow & Fox написал(а):

Doggie, так я и знала, что это кто-то из этой темы мне петицию прислала! Очень умилило слово "помойму". ) Хорошо, меня убедили, что это зло.   :huh:
Я подумаю.

Ну конечно я, тут из Харькова нет больше никого
Просто не совсем понятно было - у клуба и форума руководство одно и то же или это просто дружественные организации, поэтому на всякий случай продублировала инфу.
А очепятка действительно прикольная получилась))

0

47

полностью согласна с Doggie

в данном конкретном случае ребенок полностью предоставлен сам себе, контроль со стороны родителей отсутствует напрочь.

Рыжий пес,
может, там есть какие-то личные данные, по которым можно поискать родителей где-нибудь в соц.сетях? и проинформировать о "деятельности" их дочери?
хотя вот ... пока писала, вспомнила
Кира и Кеша
Сообщений: 1210
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:37
Откуда: Украина, г. Ромны( Сумская обл.)
Здравствуйте!
Всем большое спасибо за ответы)
Подготовка идет полным ходом) примерно после 5 дня подготовки - самец начал очень-очень активно ухаживать за самкой, каждый день попытки спаривание, но самка пока что не подпускает! Но я думаю этой проблемы не будет, когда самка увидит гнездо  А пока что остается только ждать.
15 июня повешу домик  Как только будут новости, или же возникнут вопросы сразу же напишу! Спасибо

если этому можно верить, то мама принимает активное участие в размножении попугаев...

0

48

лучше б мама принимала участие в размножении мозгов у дочери((( - злостнейший флуд...

0

49

а кто-нибудь ещё может войти на форум? меня забанили, с другого браузера тоже.  :D

0

50

у меня тоже бан, а я даже не грубил))))

0

51

а, нет, для гостей так же закрыт просмотр )) под хайд айпи прекрасно можно лазить

0

52

Рыжий пес, а толку? я общалась нормально и задала вопросы, а ответить там некому за свои слова... пустозвоны одни (если их там несколько)

0

53

И меня забанили.
Я поняла - на этом форуме любая здравая мысль забивается как мамонт! ну высказаться в всё же успела :)

0

54

Рыжий пес написал(а):

у меня тоже бан, а я даже не грубил))))

там форум для кретинов своих. чужие там не ходят  :)

девочки, действительно, хватит уже вступать в перепалки с ребенком. она вас не услышит и не поймет в силу своего возраста и присущего ему максимализма. ну, а если за спиной этого ребенка стоит некая неадекватная особа, то тем более хватит, потому как она вас тоже не услышит и поймет в силу своей неадекватности.банить барышню с того форума здесь не за что. а вот просто не обращать внимания - самое то.

0

55

дабы дурь каждого видна была (с)... кстати, удалите с вашего классного форума фото, авторство которого принадлежит моему мужу. используя его без разрешения автора, вы нарушаете законы. вот это фото
http://s43.radikal.ru/i100/1207/d6/ec31e12534fe.jpg

0

56

Crow & Fox, Doggie.
"Никогда не спорьте с идиотом. В процессе спора вы опуститесь на его уровень, где он задавит вас опытом" :)

0

57

Рыжий пес написал(а):

"Никогда не спорьте с идиотом. В процессе спора вы опуститесь на его уровень, где он задавит вас опытом"

??? я или догги с кем-то собиралась спорить? не припомню такого  :huh:

0

58

Crow & Fox написал(а):

??? я или догги с кем-то собиралась спорить? не припомню такого

нет, это я ваше предложение не разговаривать с неадекватами дополнила знаменитым выражением

0

59

а-а-а, рыженький пёсик. не было отмечено, что это цитата   :playful:
надо Админа попросить переименовать тему в "никогда не спорьте с идиотом", а то мы отсюда никак не вывалимся. не с посланцами из того попугайного форума, так с друг с другом будем флудить...

0

60

Crow & Fox написал(а):

мы отсюда никак не вывалимся. не с посланцами из того попугайного форума, так с друг с другом будем флудить...

хороший повод потренировать выдержку http://s1.uploads.ru/t/I0ATq.gif

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей попугаев » Полный офф... » странный форум про попугаев