Форум для владельцев и любителей попугаев

Объявление

Информационное табло форума. Добро пожаловать!!! Наш форум посвящён пернатым друзьям - попугаям. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных. На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.Просим вас соблюдать правила форума. Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей попугаев » Полный офф... » странный форум про попугаев


странный форум про попугаев

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

так я и вышла вон. а сейчас увидела, что ты тут была, и не выдержала... зашла тебя почитать...  :blush:

0

62

Девочки, я так думаю мы просто кормим троллей!!!

0

63

Так, а подскажите-ка мне вот что... где в скрытом тексте проставлять, от скольки сообщений будет видно содержание?

0

64

так нажимаешь на замочек, и там сразу строчка для ввода кол-ва сообщений  :yep:

0

65

Оооо... а я всё думаю- чо эт за фигня вылазит ^^

0

66

Doggie написал(а):

я всё думаю- чо эт за фигня вылазит

а буковки в этой фигне читать не пробовала?   :D

0

67

Admin написал(а):

а буковки в этой фигне читать не пробовала?  :D

Я всё подряд не читаю!  :cool:

0

68

Завтра будем у друзей в гостях - зарегюсь с их компа ради интереса. Просто любопытно - потерли наши посты или нет.

0

69

Рыжий пес написал(а):

Завтра будем у друзей в гостях - зарегюсь с их компа ради интереса. Просто любопытно - потерли наши посты или нет.

А зачем оно тебе нужно??? Засланец здесь и бдит!!!

0

70

Просто любопытно насколько там тупые админы и форумчане. И посмотреть насколько трепетно они хранят непоколебимость в правильность своей информации. Подозреваю, что все здравые посты там будут потерты, или откомментированы типа "ай какой кошмар и бред" и "как неправильно". Особенно меня впечатлила статья о разведении и о парном содержании, а также откровенно спижженые фото разных попугаев под видом одного. интересно - потерли они посты с обличением в воровстве фоток или рассказали какие мы все глупые и это таки их волнистые попугаи (я уже молчу про фото какадиков под видом очень интересных окрасов волнистых попугаев, типа какой-то там "желтоголовый альбинос" или типа того)

Crow & Fox написал(а):

Засланец здесь и бдит!!!

та пускай бдит! зарегюсь какой-нибудь "няшей" 12 лет и почитаю. как там у них ситуация после нашествия нормальных попугае-владельцев

0

71

Да не стоит туда ходить вообще.
Игнорить их. Тратить на них свою энергию и эмоции - просто бессмысленно.
Кем бы они ни были,эти мелкие гадкие тролли...

0

72

Lina написал(а):

Да не стоит туда ходить вообще.

Во-во и я так думаю!!. Мне вот интересно... Увидел человек ссылку этого сайта, глянул, а там если не зарегишься не поймёшь о чём там речь!!!! Кот в мешке!!! Я на таких сайтах не регистрируюсь! Смысл того, что они так сделали??? Всё равно придётся открыть просмотр со временем!!.

0

73

Crow & Fox написал(а):

Смысл того, что они так сделали???

Тихонько сходить с ума в узком кругу "особо одаренных"

0

74

Ничего они не терли, Рыжий пес. тему мою о чешских попугаях закрыли так и не просветив меня. ну и пусть себе пишут бред о крысах/попугайских гнездах/лунках для попугайских крысят. даже безумцы могут дать ответ на вопрос, просто он будет, уж простите, безумным. а тут тишина... банить легко и ума не надо, а вот ответить не могут... а мне же было и правда интересно как отличить чеха от попугайчика...

0

75

Moder написал(а):

а мне же было и правда интересно как отличить чеха от попугайчика...

А что тут сложного? Чех - житель Чехии или человек чешской национальности. А попугайчик - это вот как раз наши хорошие любимые пернатики. Чё тут сложного? :D

0

76

ну я  глупыха... Боже, а все было так просто)))))))) Женечка, хоть ты меня просветил  :crazyfun:

0

77

Женя, нет, не потерли, сидят - любуются :) ну, конечно, потерли! Сама видела. Она одна терла, а нас несколько писало, она опять терла, а мы опять писали. Потом до ассенизатора дошло, что мы гадим быстрее, чем она убирает, и оно закрыло форум. Теперь там все блестит, как у кота яйца!  :D

0

78

Crow & Fox написал(а):

Засланец здесь и бдит!!!

Ооо, моему Бдуну подружка будет!  :rofl:

0

79

ахаха, товарищи, это цирк! только зарегалась и бан. вы правы, бдун следит за нами))))) ну ничего побдит-побдит и смирится с жестокостью мира...

0

80

Crow & Fox написал(а):

Всё равно придётся открыть просмотр со временем!!.

а вообще-то, мне кажется, им так уютно в своем  тесном кругу, что умничающие сумашедшие чужаки с жутко неправильным содержанием попугаев, типа нас, им там не нужны. сидят там 200-300 безмозглых доверчивых размноженцев и мнят себя крупнейшим попугайным форумом во всей вселенной!

0

81

Moder написал(а):

ахаха, товарищи, это цирк! только зарегалась и бан. вы правы, бдун следит за нами))))) ну ничего побдит-побдит и смирится с жестокостью мира...

А как ты зарегалась? Я хотела на другой ящик зарегиться, но там, видимо, оно отслеживает по адресу... не получилось

0

82

Та перестаньте вы регится.
Надо петицию правовую писать на плагиат.

0

83

Crow & Fox написал(а):

сидят там 200-300 безмозглых доверчивых размноженцев и мнят себя крупнейшим попугайным форумом во всей вселенной!

Так судя по тыренным фоткам, живых и настоящих своих попугаев у них практически не у кого нет! если это так, то пускай себе мечтают детки о том, кого с кем повязали и кто из яичек вылупился. Форум только им надо как-то помечтательнее назвать, или у них там типа Симсов - виртуальные попугаи......

0

84

Рыжий пес, там бан по айпи, но ноут и соседский вайфай помогли.

Admin, давно пора. я удивлена почему хозяева фото молчат еще...

0

85

Admin написал(а):

Та перестаньте вы регится.
Надо петицию правовую писать на плагиат.

Вот это здорово было бы, только как?  :dontknow:

0

86

Crow & Fox написал(а):

я удивлена почему хозяева фото молчат еще...

Да просто на такой дебильный форум ни один нормальный человек не пойдет просто так - фотки посмотреть. А, возможно, хозяева и не догадываются о том, что их фото где-то кто-то использует. Мы вот тут тоже фото выкладываем. и форум открыт - кто угодно может любое фото стянуть и где-то выдавать за свои, а мы и не узнаем!

0

87

Crow & Fox написал(а):

там бан по айпи,

Эх, не умею я со своего телефона в инете лазить. Ттелефон умеет, а я нет!  :D

0

88

Та пускай читает! Лишь бы на здоровье. Может что-то зашевелится, то. что должно было в мозг развиться.

0

89

эх... уже и почитать скрытое не дают((((

0

90

Когда самочка попугая рожает крысят для самца - это класс, высший пилотаж. Отличный развлекательный ресурс, глянуть , поржать, и забыть. Мнение моё и не обязательно правильное)).

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей попугаев » Полный офф... » странный форум про попугаев