Форум для владельцев и любителей попугаев

Объявление

Информационное табло форума. Добро пожаловать!!! Наш форум посвящён пернатым друзьям - попугаям. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных. На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.Просим вас соблюдать правила форума. Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей попугаев » Полный офф... » странный форум про попугаев


странный форум про попугаев

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

А на сайте про крыс есть и обратное -- моя, например статья про попугаев, в частности про их не обязательное спаривание, где вместо слов попугай вставлено крыса. Я даже не знаю, что бОльший сюр..

0

92

Модер написал(а):

мне же было и правда интересно как отличить чеха от попугайчика...

Сейчас отрыла-таки инфу. ВСЕ наши попугаи, живущие у нас - австралийцы. потому что у нас доместицированный melopsittakus undulatus avstralicus (попугай австралийский, она ж пестрый плоскохвостый, он же волнистый)

0

93

А бдун все бдит! ))))
Эх, Наташа, не любишь ты ни попугаев ни крыс...

0

94

Moder написал(а):

где вместо слов попугай вставлено крыса.

Брееед)))

0

95

Сравните:
=========================================================
Я: Когда самочка попугая рожает крысят для самца - это класс, высший пилотаж. Отличный развлекательный ресурс, глянуть , почесать затылок, и забыть. Мнение моё и не обязательно правильное)).
==============================================================
С форума про крыс!!!.
И вот:
Когда самочка крысы сносит яйца для самца - это класс, высший пилотаж. Отличный развлекательный ресурс, глянуть , поржать, и забыть. Мнение моё и не обязательно правильное)).
Последнее сообщение взято здесь:

Крысий форум

http://uarat.3bb.ru/viewtopic.php?id=1659&p=9

смотри пост №320
Там вообще вся эта ветка на наше обсуждение смахивает)).

Наверное есть какой-то автоматический "механизм" по копипасту с нашего форума на крысий с заменой некоторых слов (попугай-крыса, крыса-попугай).
Оййй, что-то затягивает, пора остановится.
PS. Я там ,оказывается, числюсь как модератор.))

Отредактировано Crow & Fox (2012-07-15 20:01:54)

0

96

Moder написал(а):

Сейчас отрыла-таки инфу. ВСЕ наши попугаи, живущие у нас - австралийцы. потому что у нас доместицированный melopsittakus undulatus avstralicus (попугай австралийский, она ж пестрый плоскохвостый, он же волнистый)

А вот , что получилось на крысьем форуме:
ВСЕ наши крысы, живущие у нас - норвежцы. потому что у нас доместицированная rattus norvegicus (крыса норвежская, она же серая, она же пасюк).

Заговор какой-то...

И тема называется : Странный форум про крыс!!!
Вот это еще те тролли))).

0

97

Crow & Fox написал(а):

Наверное есть какой-то автоматический "механизм" по копипасту с нашего форума на крысий с заменой некоторых слов (попугай-крыса, крыса-попугай).

Это сложно с точки зрения программной разработки. Очень.
Либо Наташенька веб-программист свыше. Легче копипастить.
Но я предлагаю перестать заполнять тот форум инфой так или иначе! Хватит.

0

98

0

99

Crow & Fox? эмммммм... мы в параллельной вселенной???? или это побочные эффекты популярности и славы???? там же и правда все наши посты. я вот нашел свои...

0

100

Рыжий пес написал(а):

там же и правда все наши посты. я вот нашел свои...

Рыжий пес, я понимаю, что ты ооочень возмущён, но не стоит туда ходить. Хватит.

0

101

Moder написал(а):

Но я предлагаю перестать заполнять тот форум инфой так или иначе! Хватит.

Согласна. И предлагаю закрыть эту тему (ветку) про странный форум.

0

102

Moder,
это не тот форум. туда я и не хожу. это форум о крысах... вот выше ссылка. и там реально наша переписка тут. свои посты я вижу... вот смысл не понимаю...

0

103

выпала в осадок - дословные наши посты под другими никами.....
Видимо,  летом деткам ну о-о-очень скучно!

0

104

Admin написал(а):

, летом деткам ну о-о-очень скучно!

Admin, лучше бы дома маме убирать или мыть посуду помогали... :dontknow: это же сколько времени убить надо...

0

105

Рыжий пес написал(а):

это форум о крысах...

А оно-то чем лучше??? Все равно там бдуны и наши посты скопированные!..

Crow & Fox написал(а):

Предлагаю закрыть эту тему (ветку) про странный форум.

Сейчас объясню,. почему. Как-то не очень уж здорово влияет на наших участников всё это дело. В смуту вводит...

0

106

Crow & Fox написал(а):

Как-то не очень уж здорово влияет на наших участников всё это дело. В смуту вводит...

Ммда... если теперь все начнут ходить к крысам и там поднимем рейтинг. может и правда просить тему закрыть? меньше негатива будет на нашем любимом форуме....

0

107

Спасибо. Тему закрываю ;).

0

108

Теперь вы не будете туда ходить?..

0

109

Всё, мне в ЛС уже сказали что Да :)))) Вот ч так рада:  :flag:

0

110

не могу. такие перлы надо сохранять.
"в результате неправильного знакомства моих птичек самец стал, как говорят в народе, подкаблучником(. драк с самкой нет, то она его может подпустить к себе только под настроение. он ей поёт, демонстрирует свою красоту (расправляет крылья, приподнимает хвост и т. п.). бывает что и кормит её, но опять же если она этого сама захочет."

0

111

Ну ты представь попугая, который поднимает хвост, расправляет крылья (надо полагать, до этого он их в трубочку сворачивал) и поет самке! песТню. ти ж мене підманула.

0

112

а дневники наши они еще себе не копируют?  :x   
а темка про крысят, интересно, у них есть? ну, про тех, которые в углубление залезают, чтоб не вылезать :D

0

113

Получается у тебя прям как в том анекдоте.
- дети, делайте что хотите, только не спускайте кошку в мусоропровод.
"а это мысль!" - подумали дети

0

114

Admin

детей  людей, которые способны на то, что мы видели, вряд ли чем-то можно удивить...

0

115

*как человек, неясно зачем осиливший только что все 4 страницы этой темы..* - Боже, храни идиотов! (ц) Наша жизнь без них была бы куда как скучнее.

0

116

Ну какец...

Мой Кешенька - чех

аха, так она собралась с Кешей на ВБО участвовать...

0

117

Анастасия написал(а):

аха, так она собралась с Кешей на ВБО участвовать...

И выставит его там как чеха? 
Дяяя, "повезло" экспертам :D

0

118

Неее, надо бы на *зверьке* таких, там питон просто от страха перед таким чехом обк....ся((( , ну,или подавиться *поднятым хвостом*...тю, вот дала ж себе слово не писать в этих помойных темах... Админ, я понимаю, после Волнистского разгула демократии тебе не хочется карающую длань вздевать, но....

0

119

Жду - не дождусь, когда же появятся фото попугаев украинской селфской породы. С крыльями и ушами или как минимум с легкими совиными ушками. А то сколько ж можно бедным самцам крылья расправлять? Давайте сделаем девочке подарок - сфотошопим крысопопугая вскармливающего кысят :D

0

120

Здесь уже выкладывали интересную картинку, пусть малость не то, но, можно сказать, почти в точку.
http://s017.radikal.ru/i415/1207/4f/5089766352d1.jpg

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей попугаев » Полный офф... » странный форум про попугаев