Форум для владельцев и любителей попугаев

Объявление

Информационное табло форума. Добро пожаловать!!! Наш форум посвящён пернатым друзьям - попугаям. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных. На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.Просим вас соблюдать правила форума. Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей попугаев » Полный офф... » странный форум про попугаев


странный форум про попугаев

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

Рыжий пес написал(а):

Админ, я понимаю, после Волнистского разгула демократии тебе не хочется карающую длань вздевать, но....

Вот именно. поэтому предложения ввести цензуру, запретить обсуждать какую-то тему, пусть даже высказывают по ней не самую правильную т.з. - меня раздражают.  Я не хочу тут второй волнисткО. Если люди не могут спокойно и аргументированно отстоять свою точку зрения, то и запреты не помогут.

0

122

Admin написал(а):

Ну ты представь попугая, который поднимает хвост, расправляет крылья (надо полагать, до этого он их в трубочку сворачивал) и поет самке! песТню. ти ж мене підманула.

Щас рот порвется, ну что ж вы так в разгар рабочего дня смешите

0

123

Kрысье дите никак не уймется.
все тырит и тырит с нашего форума, переделывая под крыс.
анастасии особенно будет любопытно:

Свернутый текст

http://uarat.3bb.ru/viewtopic.php?id=13

Можер, рыжий пёс и виля теперь, оказывается, и крысяцами приторговывают   
печальная история про стерилизацию крыс меня тоже очень впечатлила

0

124

Admin написал(а):

Модер, рыжий пёс и виля теперь, оказывается, и крысяцами приторговывают   

Полегче на поворотах, уважаемая!  :huh:   А-то эти жестокие люди и тебя заставят :D

0

125

Crow & Fox
Да уж... как-то я об этом не подумала.. [взломанный сайт]

0

126

Admin
радуешься, что твой крысячий питомник там не засветился?  :D

0

127

Admin написал(а):

Да уж... как-то я об этом не подумала..

Вооот. Будешь теперь у попугаев гнездовые домики с углублениями для крысят чистить да у крыс яйца проверять :)

0

128

Не, беременных крыс кастрировать!   :insane:
кстати, а грызунов разве кастрируют? и беременность прерывают?..

0

129

Crow & Fox написал(а):

радуешься, что твой крысячий питомник там не засветился?

Ну там есть какой-то подозрительный украинский дом крыс...  :rolleyes:

0

130

Admin написал(а):

Ну там есть какой-то подозрительный украинский дом крыс...

Ууу, так не только заставили крыс разводить, но еще и насильно из страны вывезли!  %-)

0

131

Crow & Fox написал(а):

кстати, а грызунов разве кастрируют? и беременность прерывают?..

Да ты шо?))) у них просто гнездо забирают. и все! а в ЭТОМ питомнике ....оказывается....стерилизуют...

0

132

Crow & Fox написал(а):

, а грызунов разве кастрируют? и беременность прерывают?..

Ты ещё не поняла? Это НАША тема. Про спенглов!

0

133

Так я ж теоретически спрашивала!.. вдруг с крысами жизнь сведет...

0

134

А сайт просто копия нашего!!! Почти!..

Пы. Сы. Может, это все-таки боты так тырят и заменяют ключевые значения? Иначе просто не верится, сколько сил и энергии надо вкладывать в такой перепост...

0

135

Боже! Умерла со смеху, бедная Настя. Эх, за что же с ней так Х))))

0

136

Да... У меня в альтернативной реальности девочки-крыски)))), и вообще я там рыжий котс лева (

0

137

Анастасия
Скажите спасибо, что хоть не серая крыса)))

0

138

Кстати говоря, на крысьем форуме было бы логичней именоваться крысой, чем котом  :D

Прочитала на странном форуме такое!!!!

Прививка от бешенства делается отдельно – в возрасте от 16 до 26 недель.

И это крысам!!! Или вот это:

2) Способ общения с человеком (одни обожают играть «фкрысузазёпу», другие - кататься на плече…)

0

139

Crow & Fox написал(а):

(одни обожают играть «фкрысузазёпу»,

йаумир!!!  :D  :D  :D

0

140

У этого форума крысьего при всём его идиотизме есть один большой плюс: он заставляет нас много смеяться! а смех, как известно, продлевает жизнь ;)!  Виват, гардемарины домики и углубления для крысят!..

0

141

Всё устала уже читать фигню!!! Но наша Лиза Crow & Fox, уже стала Таней!..

Многие наверное знают, что мои крыски беременны и врач рекомендует стерилизовать девочек. Для этого нам потребуются немалые средства, около 150-300 грн на оду девочку а их 5, хотя бы на наркоз и материалы.
Для тех, кто не знает - история крысят. Татьяна Raty, зайдя как-то раз в вет.аптеку узнала, что там живет целый выводок декоративных крыс. Самка рожала уже три раза подряд, сейчас она живет у Тани. А Таня 2 недели передерживала старенького слепого дога после инсульта на даче За девочками после операции согласна ухаживать Таня, я буду ей помогать с бандажами, но держать у себя девчонок не смогу (муж против+у меня дома крысомужики-хроники, после операции боюсь может упасть иммунка у девчонок, даже с карантином это небезопасно)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

142

Ну меня повеселила темка аналогичная нашей "странный форум про попугаев"

там где они начинают писать что это на наш форум все ихнее посты копируются  :D  а крысы с именами моих попугаев это аут :D до РДП еще не добрались.хотя темку аналогичную сделали. И не лень же было это все писать... идиоты блин

0

143

Я-то туда не -хожу - а Пискуси там нет? Вот кто уж точно крыса)))

0

144

Admin написал(а):

Анастасии особенно будет любопытно

Какая у нас замечательная мама Арбуза - чёрно-беленькая такая, с ушами и усиками :)

0

145

я вот никак не могу понять ЗАЧЕМ все это делается?? вот не дает покоя мне этот вопрос. какой в этом смысл? видать...не по моему умишке задачка)))))))

0

146

Ну, для детей это однозначно занятие получше пьянок в столь неподобающем возрасте)))

0

147

Конечно, иногда по стилю не скажешь, что уж и такие себе дети....

0

148

Извините, но на данный момент, название темы не отображает ее суть. Назовите, ее, пожалуйста, не Странный Форум про попугаев - а как-то "Форум про крыс - копия нашего сайта". Тогда будет понятно, что здесь только этот сайт обсуждается. Часто нет времени читать все пять страниц, а название абстрактное, его можно трактовать по-разному.
И странных форумов про попугаев довольно много...

0

149

Рыжий пес написал(а):

А сайт просто копия нашего!!! Почти!..

Gросто движок один, многие форумы на таких менять могут лишь цвет картинки ну и такое чисто наполнение.

0

150

Crow & Fox написал(а):

Извините, но на данный момент, название темы не отображает ее суть. Назовите, ее, пожалуйста, не Странный Форум про попугаев - а как-то "Форум про крыс - копия нашего сайта". Тогда будет понятно, что здесь только этот сайт обсуждается. Часто нет времени читать все пять страниц, а название абстрактное,.

Вы первую страницу темы вообще читали?  :sceptic:
Не разобрался чел в темах, видимо. Что же теперь? Тут же тоже писали об одном форуме, потом о втором писали (даже о нескольких, я помню упоминания о трех форумах, связанных одной крысо-попугайной тематикой. так что действительно, не совсем понятно, о каких можно писать, о каких нет. а нетерпимости к кому-то, кто чем-то не нравится, стало на форуме слишком много...) выходит, что сообщения о форуме  про крыс (точная копия нашего) тоже не в тему? Тема же заведена о форуме попугайском. Давайте будем лояльны к чужим оплошностям.

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей попугаев » Полный офф... » странный форум про попугаев