Форум для владельцев и любителей попугаев

Объявление

Информационное табло форума. Добро пожаловать!!! Наш форум посвящён пернатым друзьям - попугаям. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных. На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.Просим вас соблюдать правила форума. Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей попугаев » Полный офф... » странный форум про попугаев


странный форум про попугаев

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Ну у меня уже истерика, блиииин :D  :D :D    :D :D :D
http://volnistye-popugai.ru/forum/viewt … p;start=50

0

152

0

153

Doggie Хочешь посмеяться с утра пораньше? А не надорвёшься??? Ну тада смотри :D

Скрин

http://s1.uploads.ru/t/LjpcV.png

Источник следующего текста

http://volnistik-doma.ru/

КРЯКАНЬЕ
ОТДЕЛЬНОЕ КРЯ, КРЯ-КРЯ Ворчат, чем-то недовольны.

НЕЖНОЕ, но вместе с тем тревожное КРЯ-А-А-А-АКАНЬЕ САМОЧКИ Она Вас предупреждает, что ожидаемые Ваши действия ей не по душе:"Я тебя уважаю, но не приставай ко мне, пожалуйста, и не лезь ко мне руками, а то мне придется тебя укусить".

НЕЖНОЕ КРЯ-КРЯ САМОЧКИ, ОЧЕНЬ РЕДКО САМЦА к самочке, обращенное к самцу Нежное заигрывание и выражение любви. У самочки это ещё означает: "Подкорми меня, любимый".

ПОПУГАЙ КРИЧИТ И БЬЕТ СЕБЯ КРЫЛЬЯМИ ПО БОКАМ  Очень сильно возмущен.

КРЯКАНЬЕ, ПОХОЖЕЕ НА ОР Сильно возмущен Вашими действиями или Вашим присутствием в комнате.

КРЯКАНЬЕ, ПОХОЖЕЕ НА ОР, С УТРА Обычное дело. Такой крик через какое-то время плавно перейдет в пение. В период размножения ор с утра может означать: "Где мой завтрак? Почему ещё не принесли? Чем самочку кормить буду?"

КРЯКАНЬЕ  ДНЕМ, ПОХОЖЕЕ НА КРИКИ Подождите его беспокоить, его крик скоро перейдет в пение. Если нет – значит он Вас зовет, ему что-то от Вас нужно. Со временем Вы легко научитесь по интонации определять: нужны ли Вы на данный момент Вашему питомцу. Если Вы только что вошли в квартиру: рады, что Вы, наконец-то, вернулись домой и выпустите их из клетки.

ОТРЫВИСТОЕ КРЯКАНЬЕ Зовут либо Вас, либо ищут сородичей.

РЕЗКИЙ ОТРЫВИСТЫЙ КРИК Душераздирающи просят принести завтрак, полдник, ужин (на блюдечке замоченный или проращенный овес, запаренную кашку и по ситуации яичко - не всегда можно давать, в руках салатик, яблочко, морковка). Или просятся из клетки.

ТРЕВОЖНЫЙ, ГРОМКИЙ КРИК Что-то случилось. Надо срочно посмотреть, всё ли у них в порядке.

ТРЕВОЖНЫЙ РЕЗКИЙ ГРОМКИЙ ОТРЫВИСТЫЙ КРИК Возможно невроз. Может проявляться в совокупности с агрессивным поведением по отношению к сородичу в клетке или к человеку, нервным прыжкам по клетке и попыткой выбраться из нее. В комнате есть раздражитель, которого попугай боится. Нужно сменить обстановку, перенести клетку в тихое место, накрыть клетку хлопчатобумажным материалом. Не пытайтесь громко включать телевизор, чтобы заглушить крик, - это еще больше испугает птицу.

ПОПУГАЙ МОЛЧА РЕЗКО БЬЕТ СЕБЯ ПО БОКАМ КРЫЛЬЯМИ Крайняя степень возмущения попугая. У него уже слов нет, как сильно Вы его раздражаете!

Ой, пардон, забыла его скрыть!..

0

154

Рыжий пес
Вау. С крыс переключились на уток?

0

155

Рыжий пес написал(а):

ПОПУГАЙ МОЛЧА РЕЗКО БЬЕТ СЕБЯ ПО БОКАМ КРЫЛЬЯМИ

Просто аут!!! :D

0

156

ГРОМКОЕ ПЕНИЕ САМЦА Обычное явление. Значит с Вашим питомцем все в порядке: он здоров и морально готов к разведению

:x :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x

0

157

А вообще, этот форум - одна сплошная шутка, нельзя его воспринимать всерьез. Только вот никак не пойму, для чего он создан? Ведь ни один здравомыслящий человек на нем не останется.  :huh:

0

158

Рыжий пес написал(а):

РЕЗКИЙ ОТРЫВИСТЫЙ КРИК Душераздирающи просят принести завтрак, полдник, ужин (на блюдечке замоченный или проращенный овес, запаренную кашку и по ситуации яичко - не всегда можно давать, в руках салатик, яблочко, морковка). Или просятся из клетки.

Сначала подумала про макаку, но, судя по продолжению, макака какая-то уж слишком зерноядная... О_О

Рыжий пес написал(а):

ПОПУГАЙ МОЛЧА РЕЗКО БЬЕТ СЕБЯ ПО БОКАМ КРЫЛЬЯМИ Крайняя степень возмущения попугая. У него уже слов нет, как сильно Вы его раздражаете!

Хочу хочу хочууу!!! увидеть эту картину
Кстати, а про какого зверя это? Не утка и не зерноядные макаки так точно О_о

0

159

Рыжий пес написал(а):

Хочешь посмеяться с утра пораньше? А не надорвёшься??? Ну тада смотри

Это ж надо такой бред придумать... Уже даже под крысок не косит, про попугаев ваще молчу!

0

160

Рыжий пес написал(а):

ПОПУГАЙ МОЛЧА РЕЗКО БЬЕТ СЕБЯ ПО БОКАМ КРЫЛЬЯМ

А лежащая в гнездовом домике, вскармливающая крысят в углублении попугаиха, резко молча хлещущая себя по бокам крыльями и... напротив самца с большими лыльями, сидящего на жердочке с завтраком в клюве для своей самочки - это просто апоГЭй сайта для зерноядных макак, рожающих попугаих и кричащих крысог.

умела бы рисовать - нарисовала бы такую картинку и предложила бы им. как ємблему сайта. чес.слово!

Отредактировано Crow & Fox (2012-09-09 13:39:18)

0

161

Рыжий пес написал(а):

ПОПУГАЙ КРИЧИТ И БЬЕТ СЕБЯ КРЫЛЬЯМИ ПО БОКАМ

Рыжий пес написал(а):

"Подкорми меня, любимый".

Рыжий пес написал(а):

ПОПУГАЙ МОЛЧА РЕЗКО БЬЕТ СЕБЯ ПО БОКАМ КРЫЛЬЯМИ

А чего, моя вон каждый день так делает...

0

162

Lina, я так хочу на это посмотреть!)

Lina написал(а):

ПОПУГАЙ МОЛЧА РЕЗКО БЬЕТ СЕБЯ ПО БОКАМ КРЫЛЬЯМИ

0

163

Lina написал(а):

А чего, моя вон каждый день так делает...

8-) хотим видео!!!

0

164

Рыжий пес, Admin
Да... Я наверное неудачно пошутила) Но пыпытки у Лины были, она все и всех своими крылищами хлещет)

0

165

Nет, ну у меня тоже бывали самки, которые э... ну не били крыльями, зато махали ими знатно... правда, не орали при этом )))

0

166

Не, эта видно у крыса научилась - крылья живут своей собственной жизнью. Когда все хорошо - вытянуты в сторону, когда что-то неладно - хлещет ими, словно крыс топает.

0

167

О, у меня Лера тож из крыльев делает воздушных змеев!.. Но... не... Не бьёт себя по бокам..)))

0

168

Мало того что передрали текст про забаненых участников,так еще и меня в ридонли поставили  :D
какая пичалька ... Убрала ссылку под хайд. Аdmin

0

169

А чего-то не поняла...

0

170

Анастасия
Вот уж точно, людям делать нечего. Не форум, а кривое зеркало!!!

0

171

Doggie, там эта темка http://kriskynforumchik.g3g.ru/viewtopic.php?id=178.
Переписана слово в слово, только подставлены другие ники :D
Вместо того как у нас написана кРаСоТкА - написан мой никнейм

0

172

Когда коту нечего делать, он я**а лижет
нет слов :  :insane:

0

173

лорпав

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей попугаев » Полный офф... » странный форум про попугаев