Форум для владельцев и любителей попугаев

Объявление

Информационное табло форума. Добро пожаловать!!! Наш форум посвящён пернатым друзьям - попугаям. Здесь вы найдёте всё, что нужно знать вам и вашему питомцу: кормление, здоровье, дрессировка, одежда и многое другое. Так же предлагаем пообщаться и о других животных. На форуме есть раздел специально для нас. Вы можете создать дневничок своего питомца в соответствующих форумах.Просим вас соблюдать правила форума. Желаем приятного общения. С уважением, Администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей попугаев » Радуга » Илюшенька мой милый, как мне тебя не хватает...


Илюшенька мой милый, как мне тебя не хватает...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня когда-то жил волнистик по имени Илюша. Милый птенчик, хороший мальчик, он был таким ласковым и добрым... Я его так любила!.. А он оказался больным - простуженным, я даже подозревала орнитоз. Или пситтакоз, как вам больше нравится. И вскоре он умер. Мы так долго плакали, нам было так грустно, но Илюша сейчас где-то там, где он говорящий и здоровый попугай, там, где много-много таких же, как он, и они все вместе резвятся. И домашние, такие как мой Илюша, когда-нибудь присядут на веточку деревца и в ожидании посмотрят вдаль... в ожидании любимых хозяев...

+1

2

Искренне Вам соболезную

0


Вы здесь » Форум для владельцев и любителей попугаев » Радуга » Илюшенька мой милый, как мне тебя не хватает...