Вот пришлось мне выбирать имя на "Л". Думаете, это просто? Да ничего подобного! Пересмотрев различные источники, я составила список из пятидесяти имён (играю в крейзи попугаемаму), а в итоге имя мне подсказала Crow & Fox спасибки, Лиза!. Так последняя свободная голубка из "Л-3" стала называться Лина :D   
Осталось много невостребованных имен,в том числе и со смыслом. Не знаю,может, кому-то пригодится. Итак,список (большая часть имен - французского происхождения,только правила произношения,естесссно,не сохранены): Лукас, Луиза, Людвиг, Лусине, Ля Бас ("автобус", ведь многия попугайчата прибывают к нам именно так), Лулу, Ле Туаль ("Звезда"), Леонардо, Луси, Личи (эт уже орееех), Лесли, Лопез, Лун. И еще, рабочее имя Лины было Лайна - лента, линия. Уж очень мне нравится имя Ленточка. Думаю,иногда такая темка может пригодиться людям,которым так же тяжело выбрать имя для попугайчёнка, как и мне. Особенно не видя самого именуемого))) Тем более, грядет сезон "Осенних попугайчат Haute parrotcouture"
Ой, он уже начался!  :love:

Отредактировано Lina (2012-07-20 15:52:21)